VC驿站

 找回密码
 加入驿站

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 718|回复: 2

[求助] 运行VC时却出现这个东西,为啥?先谢!

[复制链接]
96_avatar_middle
在线会员 发表于 2016-9-23 12:42:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
96_avatar_middle
ico_lz  楼主| 发表于 2016-9-23 12:50:57 | 显示全部楼层
msdev.exe应用程序错误,应用程序无法正常启动(0xc0000142)
71_avatar_middle
online_vip 发表于 2016-10-6 11:53:41 | 显示全部楼层
什么情况?我怎么看不到问题,出现了什么
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入驿站 qq_login

本版积分规则

关闭

站长提醒上一条 /2 下一条

QQ|小黑屋|手机版|VC驿站 ( 辽ICP备09019393号tongdun|网站地图wx_jqr

GMT+8, 2019-9-21 07:46

Powered by Discuz! X3.4

© 2009-2019 cctry.com

快速回复 返回顶部 返回列表