VC驿站

 找回密码
 加入驿站

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 556|回复: 0

[求助] 问下大神,这情况咋办??

[复制链接]
88_avatar_middle
在线会员 发表于 2016-10-6 23:02:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
3驿站币
不知道为什么图片弄不上去。。
就是我用vs2015,写了几个书上很正常的程序,有的可以运行,有的会出现情况:说什么写入位置   时发生访问冲突。并且出现一个stdio.h界面,有一堆的代码。但是没有报错误。再重新打开,有时又会出现错误了:说。。无法打开进行写入。这该咋解决??网上找了办法说的方法也基本不行啊。这有啥办法吗,先谢了!





上一篇:如何计算网络使用率?
下一篇:请问一下如何得到 listctrl 的滚动条的矩形区域呢?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入驿站 qq_login

本版积分规则

关闭

站长提醒上一条 /2 下一条

QQ|小黑屋|手机版|VC驿站 ( 辽ICP备09019393号tongdun|网站地图wx_jqr

GMT+8, 2019-3-21 16:40

Powered by Discuz! X3.4

© 2009-2019 cctry.com

快速回复 返回顶部 返回列表