VC驿站

 找回密码
 加入驿站

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 603|回复: 0

[求助] C++源码兼容问题-看内容-有偿

[复制链接]
99_avatar_middle
在线会员 发表于 2018-5-20 19:08:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
3驿站币
驱动源码。 暂时只兼容Win10

不支持Win7家庭 和 Win7网吧系统。 (所有Win7都不兼容)

调试时没问题,有效果不蓝屏,但是编译后,运行会出现蓝屏 或者 无效果

有能解决的请联系我!!  QQ C++源码兼容问题-看内容-有偿





上一篇:数组大小怎么会不一样?
下一篇:哪位大侠有树控件与列表框结合的类,可否发个链接,谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入驿站 qq_login

本版积分规则

关闭

站长提醒上一条 /2 下一条

QQ|小黑屋|手机版|VC驿站 ( 辽ICP备09019393号tongdun|网站地图wx_jqr

GMT+8, 2019-5-23 20:05

Powered by Discuz! X3.4

© 2009-2019 cctry.com

快速回复 返回顶部 返回列表